Русскоязычные сайты Формулы-1

Пилоты Формулы-1 — Сайт из категории исторических, но с одной особенностью. Здесь организуются и со временем начнут действовать клубы разных пилотов. Наконец-то поклонники Вильнева смогут отвести здесь душу после жарких дебатов с поклонниками Шумахера. И наоборот. Постоянно пополняется страничками разных пилотов.

Wildsoft F1 — Это статистика. Вспомните, как часто фанаты разных пилотов и команд готовы вцепиться друг в друга только потому, что не знают истории. Этот сайт должен положить конец братоубийственной войне.
Formula1… Летопись… Не проходите мимо. Возможно, здесь вы найдете то, чего нет на большинстве «красивых» сайтов.

Andrew Borodin F1 — Необычность этой странички в том, что основная тема странички не текущий чемпионат или последний этап, а История Ф-1. История становления, громких побед, огромных трудностей, великих Пилотов и ужастный потерь.

С.Петербургский Фан-клуб «Формула-1» — Здесь большое внимание уделяется личному участию: поездкам на этапы F-1. Предостаточно своих фоток, сделанных в эти поездки. Вот только давненько не обновлялся.

Карусель F1 — Прекрасная графика (тонкая и ненавязчивая). Хорошие материалы.
Авторевю — Формула-1 Страничка с «фреймами». Пролистайте линеечку направо и найдите логотип «Формула-1». Журнал выходит номерами, поэтому не поленитесь просмотреть архив. Обновляется регулярно.

Акция — Formula-1 — Эта страничка, безусловно, внесла свой вклад в то, что теперь в России можно смотреть гонки F-1. Но автор не хочет останавливаться на достигнутом. Новая идея подкреплена новым дизайном. Страничка с «фреймами».

Cyber Club F1 — Прекрасные новости и статьи. Да и остальное «на уровне». F1 Московский клуб Страничка появилась в сентябре. Пока еще не большая. С обновлением проблемы. Вероятно, оживет с началом чемпионата.

«Огонек» Formula-1  -Планировался как самый крупный в России сервер по F-1. Для этого журнал «Огонек» вступил в «сговор» с информационными агентствами ICN, France-press и Reuters. Не буду говорить о «русско-сказочном» стиле оформления 🙂 — я больше надеялся на содержание. Но что-то там у них не сложилось, и сервер не обновлялся еще с мая 1997. Странно, что вообще еще жив.

McLaren Page — Страничка в основном посвящена истории «Макларена». Но и другим вопросам Формулы-1 уделяется много внимания.Одна из новых страниц. Из достоинств стоит отметить регулярные новости. Из недостатков — орфографические ошибки. Недавно обзавелась новым дизайном.