Поездка на Формулу

Возможность своими глазами увидеть, как делается автомобильная история на этапах самых престижных в мире автогонок. Вы увидите, унюхаете цвет, запах и переходящий в визг рев машин, проносящихся мимо с бешеной скоростью, сидя на трибуне любого из шестнадцати этапов в Мельбурне, Рио, Судзуке, или где поближе в Сан-Марино, Монако, Австрии, Испании, Германии, Португалии, Венгрии, Бельгии, Италии, Люксембурге, Англии.

Поездка на этап может длиться от одного дня до недели и более и включать в себя трансферты, экскурсии, гостиницы любой звездности и, конечно, сами билеты на соревнования (от 300 до 800 долларов на весь уикенд в зависимости от страны, своевременности заявки и оплаты, а также класса трибун, которые подразделяются на золотые, серебряные и бронзовые, или просто названы по буквам алфавита).

Отдельно стоит сказать о трибунах VIP под козырьком, с бесплатным буфетом, большим монитором и частным паркингом, что особенно актуально для желающих брать машину на прокат в «Пэддок-клубе», который (за $2200 2500) дает право сидеть рядом с членами королевских семей, министрами, голливудскими знаменитостями, топ-меделями и воротилами западного бизнеса. Кроме этого у Вас появится шанс прогуляться по «боксам», сфотографироваться на фоне (видео-съемка запрещена), поручкаться и взять автограф у Шумахера и Хаккинена вобщем, приобщиться, удовлетворить амбиции, осуществить мечту.

Расписание этапов автомобильных гонок «Формула-1» на 2017 год:
11 апреля Бразилия
2 мая Сан-Марино
16 мая Монако
30 мая Испания
13 июня Канада
27 июня Франция
11 июля Великобритания
25 июля Австрия
1 августа Германия
15 августа Венгрия
29 августа Бельгия
12 сентября Италия
26 сентября Люксембург
17 октября Малайзия
31 октября Япония
Предлагаем размещение в самых разнообразных отелях в номерах самой различной категории. Стоимость размещения зависит от категории отеля и периода оплаты поездки. Чем раньше Вы оплачиваете проживание, тем дешевле Вам обойдется размещение. Поездки на соревнования Формулы 1 пользуются популярностью во всем мире, и те, кто приезжает на соревнования постоянно, заказывают свой тур за год до начала событий.

Для более подробной информации обращайтесь в офис V.I.P. Service по телефонам!